Выделения

№ 49 054 Уролог 20.01.2018

Здраствуите у меня такой вопрос, сходил в туалет по большому, во время дефекации из полового члена выделяется белая(серая)жидкость сгустками капельки 2-3. Так во время мочеиспускания ничего не происхоит нет рези и боли в уретре. Что такое может быть полгода назад проверялся все сказали нормально.

михаил, киров

ОТВЕТИЛ: 20.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, возможно грибковая инфекция. Сдайте мазок из уретры на грибки, уреаплазму микоплазму хламидии горданелу Впг токсоплазму. ЦМВ. Или у вас дисбактериоз кишечника. Сдайте кал.

ОТВЕТИЛ: 20.01.2018 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Здравствуйте. Выделения из мочеиспускательного канала при дефекации могут быть иногда в норме (как вариант поллюции). Чаще – это (простаторея, сперматорея) проявления патологии предстательной железы. Необходимо обратиться к врачу для обследования. Перед обследованием необходимо воздержаться от эякуляции 3-4 дня и не мочиться 2-4 часа перед посещением врача. С ув.