СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 454
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделения

№ 49 054 Уролог 20.01.2018

Здраствуите у меня такой вопрос, сходил в туалет по большому, во время дефекации из полового члена выделяется белая(серая)жидкость сгустками капельки 2-3. Так во время мочеиспускания ничего не происхоит нет рези и боли в уретре. Что такое может быть полгода назад проверялся все сказали нормально.

михаил, киров

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 20.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, возможно грибковая инфекция. Сдайте мазок из уретры на грибки, уреаплазму микоплазму хламидии горданелу Впг токсоплазму. ЦМВ. Или у вас дисбактериоз кишечника. Сдайте кал.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 20.01.2018 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Здравствуйте. Выделения из мочеиспускательного канала при дефекации могут быть иногда в норме (как вариант поллюции). Чаще – это (простаторея, сперматорея) проявления патологии предстательной железы. Необходимо обратиться к врачу для обследования. Перед обследованием необходимо воздержаться от эякуляции 3-4 дня и не мочиться 2-4 часа перед посещением врача. С ув.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.08.2016

Из члена появились бесцветные выделения

Доброго времени суток! С вчерашнего дня появились незначительные бесцветные выделения из члена в виде нитей, в течении дня хожу 7-8 раз в туалет в незначительных кол-вах, ночных позывов нет! Уретра не зудит, не жжет, при мочеиспускании ощутим лёгкий дискомфорт, полового контакта не было 2 недели. Помогите пожалуйста разобраться, очень переживаю по этому поводу.

0 ОТВЕТОВ
04.11.2018

Кровь в моче после па

После полового акта разболелся низ живота, при мочеиспускании кровь в моче(чем чаще хожу тем больше крови), частые позывы в туалет, даже после того, как сходила все равно чувство как будто хочется ещё, ну и в конце опорожнения незначительная боль в низу живота и типа(! ) жжения в уретре, как сокращения, трудно объяснить. Пила около 2х недель урологический сбор, шалфей и Канефрон. Все шло к выздоровлению, но спустя 2 недели снова кровь и те же симптомы.

1 ОТВЕТ
29.07.2016

Какие анализы сдать и к какому специалисту идти?

Добрый вечер! В общественном туалете пришлось подмыться из текущей струйки унитаза (но он был чист), очень боюсь инфекцией, а также заразить мужа! Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться в поликлинике (генеколог, уролог, венеролог) и конкретно какие анализы сдать? Или просто орошение произвести. ВАЖНО, что на 4й день( в 3 утра) после этой ситуации, а также посещения генеколога возник цистит: (неприятные ощущения(тянущие, как крапивница) + РЕЗЬ и кровь в конце(после) процесса мочеи...

1 ОТВЕТ
04.05.2013

Не могу избавиться от цистита

Застудила мочевой пузырь, стала часто бегать в туалет, и при мочеиспускании боли. Пропила уже пять дней амосин по 1 таблетке 3 раза в день и канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, но боли не уменьшаются и позывы в туалет тоже, анализ мочи нормальный, посоветуйте, что делать?

0 ОТВЕТОВ
13.12.2015

Кровь в моче у мужчины

Здравствуйте! Мужу 38 лет, сегодня пошёл в туалет в конце мочеиспускания почувствовал резкую боль (вроде что то лопнуло) и было немного крови. Следующее посещение туалета крови не было, но чувствовалось кодирование. К врачу заставить идти не могу. Скажите что это может быть. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх