СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 454
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Покраснение кожи

№ 36 310 Дерматолог 29.08.2016

Здравствуйте, После курса роаккутана прошло уже более 8 месяцев. Лицо нормальное, изредка бывают небольшим прыщики. Только частенько проявляется побочка, которая была и на курсе- Лицо краснеет временами, и на руках небольшие красные пятна появляются(глаза тоже иногда краснеют). Что это может быть? И как можно мне помочь? Буду благодарен за ответ.

Дмитрий, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.01.2014

Красные пятна после водки

Здравствуйте! У моего мужа(ему 32 года) после водки появляются красные пятна на лице, шее, руках, на локтях, на спине. 2 дня назад чуть-чуть выпил и опять все лицо покраснело, его тресло, резко упало давление 60/35 было. Что делать в таких случаях? И опасно ли это? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
23.03.2017

На теле появились красные пятна

На теле появились красные пятна, отекают руки и ноги. После принятия таблетки "тавегил" становится лучше, утром просыпаюсь, на мне и пятна нет, а потом опять высыпает. Даже на лице, ладонях и ступнях.

1 ОТВЕТ
15.03.2016

Непонятные пятна

Здравствуйте. Что это за пятна на коже? Я так понимаю, что это не только из за возраста. На руках, ногах, спине. Появляются постепенно. Они легко сдираются ногтем, но появляются снова. Разные по размеру. Некоторые немного похожи на родинки. Может это наследственное, бабушка тоже в пятнах. Спасибо за ответы. Маме 59 лет

0 ОТВЕТОВ
16.06.2018

Полгода назад появилось пятно на шее, которое периодически сильно чешется

Полгода назад появилось пятно на шее, сначала небольшое, потом начало разрастаться. Делали анализы на грибок, ничего не было найдено. Пятно полностью проходило от акридерма, но затем снова появлялось на том же месте. Нормально жить покоя не даёт, чешется ужасно, эстетически выглядит ужасно. Раньше ни в каких местах больше не появлялось, но недавно появилось ещё одно пятно на правой руке пока что небольшого размера, чешется так же, так же красного цвета с корочкой. Никто не может понять и дать то...

1 ОТВЕТ
наверх