СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 279
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68595
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сдала 4 обязательных анализа, один из которых оказался сомнительным

№ 36 315 Венеролог 29.08.2016

Сдала 4 обязательных анализа ВИЧ, СИФИЛИС, Гепатит В и С, все оказалось отрицательным кроме анализов на С - anti-HСV, антитела КП -6. 92 anti-HСV, подтверждающий тест IgG к антигену core не обнаружены (КП = 0. 123) IgG к антигену NS3 не обнаружены (КП = 0. 122) IgG к антигену NS4 обнаружены (КП = 2. 833) IgG к антигену NS5 не обнаружены (КП = 0. 126) Болею ли я Гепатитом С, и какой анализ нужно сдать для уточнения?

Елена, Санкт-петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.04.2013

Анализы для выявления инфекций и вирусов, передающихся через оральный секс.

Здравствуйте! Был незащещенный оралный секс. Хочу сдать анализ крови на ВИЧ (ИФА), сифилис (РПГА), на гепатиты В и С (после контакта прошло 2.5 мес. ) Принятие антибиотика Таваник (левофлоксацин) повлияет ли на результат? Или лучше подождать (какое время)? Заранее СПАСИБО!

1 ОТВЕТ
13.11.2017

Анализ на гепатит

Мы с мужем сдавали анализы на ВИЧ, Сифилис, Гепатиты. У меня все результаты отрицательные, а у мужа. Я не могу понять. Мы готовимся к ЭКО.

1 ОТВЕТ
31.05.2015

Обнаружили AT k HCV у беременной, что делать?

Добрый день! Я когда была на 13 недели беременности в женской консультации сдала анализы на вич, сифилис и гепатиты. Гепатит С- положительный антитела. Пересдала в платной лаборатории пришел результат отрицательно. И вот снова анализы сдала уже на 32 недели беременности, и снова положительно. Что делать? Пожалуйста помогите. Веду здоровый образ жизни.

1 ОТВЕТ
15.12.2015

Вич и гепатит

Добрый вечер, уважаемые специалисты! Вопрос по срокам тестирования на вич и гепатиты В, С. Был незащищенный вводящий оральный секс с проституткой 9 месяцев назад. После - многочисленные анализы и тесты на вич, сифилис, гепатиты. Из последних, что делал на сроке 6 месяцев от контакта это вич ат/аг, гепатит В на антиген и ПЦР ДНК, гепатит С антитела и пцр РНК, сифилис rpr и антитела igm igg. Все никак не могу успокоится, так как в интернете информация разная. Когда или через какой срок после риска...

0 ОТВЕТОВ
03.06.2015

Можно ли заразиться питьем из одной бутылки?

Здравствуйте, сегодня ехала с людьми в поезде, очень хотелось пить угостила водой из бутылки женщина, я взяла с дуру и попила. Она ехала с маленьким ребенком, вроде на вид здоровые, чистые и аккуратные. Могла ли я заразиться через бутылку чем-то страшным. ВИЧ, гепатит ( прививки мне делали в 14 лет по-моему), туберкулез, сифилис? Вода в бутылке была теплая, я сделала всего 3 глотка. Единственное что, у меня воспалено горло, может ли это сыграть в отрицательную пользу для меня? Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
03.07.2015

Сифилис для госпитализации с ребенком

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Анализ крови на сифилис - РПГА - отрицательно, ИФА - отрицательно, РМП - положительно. Проявлений нет. Что это значит? Что делать? В панике переслали анализы в частной лаборатории, на вич, сифилис и гепатиты - отрицательно.

0 ОТВЕТОВ
наверх