Расшифровка мрт головного мозга

№ 36 362 Болезни сосудов 30.08.2016

Добрый вечер. Бабушке сделали мрт. Вот заключение. Скажите что нам делать, это лечится, или хотя бы, замедляется процесс? Закоючение: мрт признаки дисциркуляторной энцефалопатии, хронические ишемические изменения головного мозга. Ответьте, пожалуйста.

Виктория, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 30.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали возраст, повод для проведения исследований. Заключение характерно для возрастных изменений.