Сильно давит голову

№ 30 536 Психотерапевт 29.02.2016

Добрый день. Уже на протяжении 7 месяцев меня беспокоит сильное сдавливание головы (чаще всего затылок, но бывает давление и на глаза, виски) сделала МРТ шейного и грудного отдела позвоночника- отклонений нет. По Мрт головного мозга заключение - хронический сфеноидит. Лор после лечения сказал, что нужно к неврологу. Невролог назначила лечение ( актовегин, пирацетам, никотиновую кислоту, мексидол, медокалм, массаж). Улучшения не наступило. Данное состояние очень пугает, кажется что голова лопается.

Мишланова ольга, Брянск

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно осмотр сосудов глазного дна и контроль давления в них, снимки шейного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи.