СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 423
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Расскажите мне о моей девственности

№ 36 365 Гинеколог 30.08.2016

Здавствуйте, мне 15 лет (знаю, что еще маленькая для такого). Однажды я с одним мальчиком попробовала заняться сексом, но пенис так и не вошел целиком, т. К. Было неприятно. Крови не было. Так же я пользуюсь тампонами (normal во время обильных месячных и mini в последующие дни менструации). На приеме у гинеколога врач сказала, что моя плева растянута. Не могли бы вы мне подробнее об этом рассказать, и чем это грозит? (начиталась статей о разрезе плевы у гинеколога) А так же не считается ли это потерей девственности?

Олеся, Липецк

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 31.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, это примерно так, как быть чуть чуть беременной ... Если даже была попытка полового акта, то это не исключает возможности лишения девственности, поскольку, как говорит мой коллега на сайте , понятие девственности не только физическое и нравственное. А кровотечения могло и не быть , если структура девственной плевы эластичная. Возможными инфекциями передаваемыми половым путем, при незрелом эпителии шейки матки , который более уязвим , чем у более возрастной группы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 31.08.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, если девственная плева еще присутствует, настоятельно не рекомендую пользоваться тампонами обычного размера, чтобы таким образом не лишиться девственности в физическом смысле. Никакого разреза плевы вам делать не нужно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.05.2016

Лишилась девственности и симптомы как на ранних сроках беременности

Здравствуйте. 4 года назад лишилась девственности, не занималась сексом 4 года и 5 дней назад состоял половой акт, но боль была очень сильной, как при лишении девственности. Партнер предохранялся и Не успел кончить (нас прервали). Сначала 3 дня были боли и кровь, а потом боли стали меньше, но появились выделения. Ходила к гинекологу, он сказал, что месячные вот вот придут, но они как то по странному пришли, не обильными выделениями, а мазками. Делала 4 раза тест на беременность - отрицательный. ...

1 ОТВЕТ
27.09.2016

Как понять девственница или нет?

Дело было по пьяни, я ничего не помню мне 15. Проснулась с парнем, он сказал что у нас был секс и что он кончил, сама ничего не помню. Крови не было боли тоже, но в тот же день пошли месячные( по расписанию). Возможен ли поход к гинекологу без родителей? И есть ли возможность беременности?

1 ОТВЕТ
25.12.2016

После секса появились кровяные выделения, что делать?

2 недели назад (11 дек) был первый секс (защищенный). Второй раз (19 дек) был прерванный половой акт без презерватива. Было много крови, и уже на протяжении 6 дней после второго полового акта есть кровянистые выделения, без сгустков, каких-либо болевых ощущений нет, живот не тянет. В последний раз месячные были с 26 нояб по 1 дек. Хотелось бы узнать хотя бы приблизительную причину этих выделений. В ближайшее время собираюсь на осмотр к гинекологу. Заранее спасибо за помощь.

1 ОТВЕТ
21.05.2017

Лишилась девственности или нет?

Я со своим парнем попробовали заняться сексом, вошла только головки, потом было больно и кровь, через неделю мы попробовали ещё раз, вошла тоже только головка, было больно и кровянистые выделения, ещё через одну неделю мы сделали точно так же (вошла головка, мне было больно, и были не значительные слизистые выделения с кровью). Лишилась ли я девственности если мне при всез трёх попыток было больно и входила только головка? И при походе к гинекологу в 16 лет, что он может сделать если ты не девст...

0 ОТВЕТОВ
09.12.2016

Месячные после первого секса

У моей девушки были проблемы с месячными, она принемала таблетки чтоб они вовремя ишли, недавно перестала принемать, гинеколог сказал что все будет хорошо и можна вести половую жизнь. После первого раза у нее небыло крови но были боли в жывоте, и вот прошло 2 недели как у нее должен был начятся цыкл, но вместо месячных вышло много крови. Что ето может быть и нормально ли ето?

1 ОТВЕТ
наверх