СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 278
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 40 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Перелом стопы.

№ 36 402 Хирург 01.09.2016

Я вешала занавеску сломался стул я упала перелом стопы В травмпункте наложили гипс, но он неплотно приклеен, болтается как жесткий сапожок. Так и нужно или нужно переделывать плотно? Какова вообще функция гипса, чтобы конечность вообще не двигалась или просто ограничить подвижность? И могут ли снять гипс раньше трех недель, если травма будет быстро заживать?

Svetlana, С-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.03.2015

Консультация по ренгену. Привычный вывих

Здравствуйте, восемь месяцев назад была трещина хирургической шейки плеча. Ходила с повязкой. Спустя 3 месяца за эту руку меня перекинули, не знаю, что там было, но боль была очень сильная с потерей сознания и хруст. В травмпункте сказали ничего нет. Спустя месяц был вывих, встал на место сам, потом еще 7 раз в течении полугода, иногда приходилось ездить вправлять. В травме посоветовали сделать операцию, направили в Москву (Моники) Подскажите, что не так на ренгене и каков прогноз?

0 ОТВЕТОВ
18.08.2015

Болят пальцы левой руки

Добрый день. 4июля на горном марафоне получил травму левой руки а именно: ушибы и вывихи мизинца безымянного и среднего пальцев во всех фалангах. Мне вправили наложили гипс. Ходил на лечение магнит. Сейчас делаю дома магнит и горячие ванны. На снимках перелеломов не показало. Через три недели сняли и выписали. На сегодня боль в руке не проходит. С вечера пальцы и ладонь отекают и синеют. Ломит постоянно а самое главное я не могу в кулак согнуть пальцы. Боль ужасная даже в локоть отдает. Такое ощ...

0 ОТВЕТОВ
03.10.2016

Компрессионный перелом L2

Здравствуйте! Падение на параплане под углом около 45 град. К поверхности, на левую ягодицу и бок. На спине, в районе пояса находился твердый предмет 20х20х10 см (запасной парашют). Рентген – сразу после получения травмы. Мнение одного из врачей – перелом старый(? ). Лечение назначено, как неосложненный компрессионный L2. Нужны мнения по снимкам.

1 ОТВЕТ
25.11.2014

Возможно ли ускорить восстановление перелома правой руки

Попала в аварию, полтора месяца назад, травма головы, перелом правой руки, сейчас уже всё нормализовалось, беспокоили, головные боли, туман в голове, планируй выйти на работу, поэтому хотела уточнить возможно ли ускорить восстановление?

1 ОТВЕТ
04.03.2016

На носу появилось затвердение в виде прыщика и вокруг этого покраснение

Подскажите была травма носа но на ренген снимки перелома небыло. Вот неделю назад появилось такое впечетление что это затвердение в виде прыщика. Когда на него на давить то чувствуешь боль но ничего не вытекает. Подскажите. Что это можит быть и как выличить. Раньше на этом месте была рана и можит она так зажила в виде бугорка с затвердением

1 ОТВЕТ
наверх