Сильная сонливость

№ 36 417 Терапевт 01.09.2016

Добрый день! Подскажите какие сдать надо анализы и к какому врачу обратиться. Я вся больная хоть и мне 29 лет. Болят сильо ноги, суставы, болит живот когда кушаю. Приходиться голодать чтобы было хорошо, что не скушаю все идет назад. Боли тупые, нет сил, постоянная усталость, энергии нет, гной ные прищи на груди и все руки покрыты прыщами с белыми головками. Сплю на каждом шагу, стоит сесть или стоя я сразу засыпаю. Выпадают волосы сильно. Может это рак? Болят руки, голова. Я не пойму какому врачу обращаться или какие сдать анализы чтобы проводиться и понять что со мной. Купила себе омез, тошнота легче стала а так колики ужасные наверно язва. Помогите я хочу чувствовать себя бодрой и энергичной а не размазней.

екатерина, москва

ОТВЕТИЛ: 01.09.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, стоит сдать полный клин ан крови, алт, аст, гормоны щитовидной железы, кал на я/глист и прост. в лаборатории сэс.