Спазмолитические боли

№ 36 429 Хирург 02.09.2016

Уважаемый Доктор! У моей жены онкологическое заболевание, сейчас у неё накапливается жидкость в брюшной части (асцит), врачи говорят, что ещё мало, может опасаются делать операцию? Переливающаяся жидкость периодически создаёт очень сильные спазмолитические боли, Что нужно делать для обезболивания?

ВЛАДИМИР, ШЕБЕКИНО

ОТВЕТИЛ: 02.09.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, проводить обезболивание специальными препаратами по назначению онколога и по рецепту терапевта.