Может ли быть задержка, если продуло поясницу

№ 36 440 Гинеколог 02.09.2016

Задержка 3-4 дня. Тест отрицательный. Простудила спину(надуло поясницу), может ли быть из-за этого? Есть некоторые симптомы: белые выделения, увеличение груди, небольшое вздутие живота. ПА были защищенными, презервативы не рвались. Что делать? Мажу спину разогревающими мазями

normal person normal person, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 02.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, может быть , выполните Узи малого таза, с результатом к врачу гинекологу.