СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 444
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пластина при переломе

№ 36 441 Хирург 02.09.2016

Мама сломала плечевую кость с осколком. Необходима операция. Нужно ставить пластину. Врачи сказали что бесплатной пластины нужного размера у них нет, есть пластины немного большего размера чем надо. Так же предложили поставить платную немецкую пластину за 32000р. Можно ли поставить пластину чуть большего размера чем нужно?

Екатерина, Зеленоград

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.05.2017

Болит нога

Добрый день! Врач хирург поставил диагноз разрыв мышц бедра, выписал МАЗЬ TRAUMEEL s и ХОНДРОКСИД, сказал мазать месяц, и при этом носить бандаж, месяц уже промазала. Появился не понятный шар маленьких размеров, нога не болела, а два дня назад начала болеть сильно нога, и при щупанье чувствуется большое количество шариков но уже слишком больших. И боль ужасная. Операцию сказали делать никто не возьмется. Подскажите как быть и что делать? За ранее СПАСИБО!

0 ОТВЕТОВ
18.05.2017

Киста круглой связки матки

В лобковой области справа лоцируется кистозное образование с четкими ровными контурами множественными тонкими перемычками однородной структуры размерами 33*20.5*33 мм общим обьемом 12см3 к кистозно му образованию подходит тяж 36мм длинной 11*4мм идущей к верху теряющийся в фиброзных тканях четкой связи с брюшной полостью установить не удалось. В малом тазу лоцируеться свободная жидкость до 20 мл. Говорят что нужно делать операцию, можно ли обойтись без нее?

1 ОТВЕТ
24.01.2018

Нужна ли операция по удалению позвоночной грыжи?

Болею со 2. 11. 17г МРТ показало выподение диска кзади с признаками деформации дурального мешка, усилен поясничный лордоз, сагиттальный размер позвоночного канала 12мм, признаки вторичного стеноза позвоночного канала. Сделала 2 блокады результат не очень утешительный. Один врач направил на операцию а другой делать не стал. Что мне делать боль опять возвращается.

0 ОТВЕТОВ
19.04.2018

Варикоцеле

Добрый день. Мне поставили диагноз варикоцеле 2 степени слева. 20 марта сего года мне сделали операцию мо методу Мармара. После операции никаких болей или дискомфорта не наблюдалось. Несколько дней назад обнаружил в мошонке «шишку», твёрдое уплотнение овальной формы. «Шишка», размером с вишню, находится в мошонке (на семенном канатике) у самого паха, сразу под пенисом. При нажатии и в покое не болит. После операции секса и поднятия тяжестей не было.

1 ОТВЕТ
04.05.2019

ДГТ

Здраствуйте. Прохожу полугодовой курс ношения вакуумного стретчера Фаллосан, после лигаментотомии. (операция проводилась "старым" стандартный лобковым доступом. До операции носил аппарат около года и успел адаптироватся к экстендеру. (регулярно по 6 часов в сутки) После операции ношу уже пяттый месяц. Ношу регулярно по 6 часов в сутки. В данный момент реальное увеличение на 3 см. Приобрёл 12 упаковок Активного тестостерона геля. (Андрактим) По окончании курса экстендера собираюсь применять данны...

0 ОТВЕТОВ
02.10.2014

Чем все это опасно?

Здравствуйте! Будьте добры помогите мне точно знать какова ситуация у моих родителей, ей сделали операцию на шитовидную железу, после операции прошло две недели, дали выписку, и там в заключение написано вот так: Двусторонний диффузный токсический зоб, очаговая скудная лимфоцитарная инфильтрация с формированием лимфоидных фолликулов. Узел левой доли представлен фолликулами средних размеров, клетки эпителия полиморфные, гиперхромные, ядра местами атипичные, немногочисленные митозы, участки светло...

0 ОТВЕТОВ
наверх