СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 407
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 40 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит нога

№ 43 672 Хирург 02.05.2017

Добрый день! Врач хирург поставил диагноз разрыв мышц бедра, выписал МАЗЬ TRAUMEEL s и ХОНДРОКСИД, сказал мазать месяц, и при этом носить бандаж, месяц уже промазала. Появился не понятный шар маленьких размеров, нога не болела, а два дня назад начала болеть сильно нога, и при щупанье чувствуется большое количество шариков но уже слишком больших. И боль ужасная. Операцию сказали делать никто не возьмется. Подскажите как быть и что делать? За ранее СПАСИБО!

Дарья, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.05.2017

Лишение девственности без презерватива

Здравствуйте, лишалась девственности с парнем без презерватива, очень боюсь беременности, подскажите через какое время можно делать тест на беременность?

1 ОТВЕТ
23.07.2020

Атеросклероза артерий обеих нижних конечностей. Лечение

Здравствуйте! УЗ(триплекс) артерий нижних конечностей показало признаки Облитерирующего атеросклероза артерий обеих нижних конечностей, гемодинамически значимых стенозов не выявлено-ОБА справа -на 35. 3%, слева 41. 2%;ПБА справа на 57%, слева 62. 6%;ПкА справа-на 32%, слева-на 38. 7%. УЗ-признаки дистальной ишемии обеих стоп, более выраженные слева. Кровоток справа: ОБА магистрального типа, удовл. КИМ=1. 3мм, утолщен, дифференциация на слои нарушена. ПБА кровоток коллатерального типа, удовл. ГБА...

1 ОТВЕТ
19.07.2020

Лечение при атеросклерозе артерий нижних конечностей

Здравствуйте! УЗ(триплекс) артерий нижних конечностей показало признаки Облитерирующего атеросклероза артерий обеих нижних конечностей, гемодинамически значимых стенозов не выявлено-ОБА справа -на 35.3%, слева 41.2%;ПБА справа на 57%, слева 62.6%;ПкА справа-на 32%, слева-на 38.7%. УЗ-признаки дистальной ишемии обеих стоп, более выраженные слева. Кровоток справа: ОБА магистрального типа, удовл. КИМ=1.3мм, утолщен, дифференциация на слои нарушена. ПБА кровоток коллатерального типа, удовл. ГБА-маги...

1 ОТВЕТ
11.07.2016

Отек правой стопы и голени.

Проснулся утром от болей в правой ноге, когда ее увидел была очень опухшая. Ходить не мог. Обращался к хирургу, рентген не делали, назначили Венарус, Гепариновую мазь и кардиомагнил. С утра отек меньше, к вечеру увеличивается. Болей сейчас нет. Лежал в клинике 2 недели кололи антибиотики. Точный диагноз не дают.

0 ОТВЕТОВ
16.12.2015

Как снять боль при коксартрозе 3 ст. У пожилого человека?

Доброго времени суток. Моей бабушке(83года) поставили диагноз коксартроз 3 ст. Выписывали множество препаратов, в том числе и обезболивающих. Никакого эффекта нет. То есть постоянная боль в ноге, особенно ночью. Знаю, что в 3 ст. Уже ничего не поможет, но вряд ли она решится на операцию. Можете ли Вы посоветовать какие-нибудь средства для снятия боли? И поможет ли компресс листьев капусты и меда? За ранее благодарю за ответ!

0 ОТВЕТОВ
наверх