СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 416
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд и жжение во влагалище. Что делать?

№ 36 443 Гинеколог 02.09.2016

Несколько дней назад у меня начался зуд и жжение во влагалище. А сегодня оттуда потекла кровь. Скажите, что это такое? Как от такого избавиться?

Вероника, Екатеринбург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 02.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, чтобы избавиться нужно знать и понимать , что является источником кровотечения(что кровит?). Маточное кровотечение или с шейки матки или из влагалища. Это важно. По всей видимости кольпит есть, но как быть с кровотечением. Поспешите на очный осмотр гинеколога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 06.09.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, в первую очередь, вам следует посетить врача и обследоваться. Зуд и жжение в большинстве случаев указывают на развитие воспалительного процесса во влагалище, потому обязательно сдайте мазок на флору и бак посевы. В качестве противовоспалительного средства для уменьшения симптоматики показан иммуномодулятор галавит по одной свече в прямую кишку раз в два дня, на курс не менее 10-15 свечей. Межменструальные кровянистые выделения чаще всего указывают на наличие гормональных нарушений, а также заболеваний шейки матки.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.08.2014

Опухло влагалище, кровоточит

Здравствуйте. Обращаюсь к вам с такой проблемой: 3 недели назад начался зуд во влагалище, выделений и неприятных запахов не было, решила попробовать Эпиген спрей, пользовалась около недели пока не пришли месячные. По окончанию месячных заметила что половые губы немного опухли, зуд, неприятное жжение, покраснение возле влагалища и кровоточит. На приём к врачу только через 2 недели, экстренно не приняли. Что мне делать? Очень страшно?

1 ОТВЕТ
11.09.2017

Какие анализы сдать для диагностики причины?

Здравствуйте, помогите разобраться, как правильно обследоваться и какие анализы нужно сдать для того что бы определить причину дискомфорта перед менструацией? За неделю начинается зуд, жжение, выделение белые, без запаха. Повышенные лейкоциты в мазке. Сдавала в частных лабораториях методом ПЦР на все инфекции все отрицательно. Сейчас появились задержки по месяцу. Подскажите какие анализы нужно сдать что бы найти причину?

3 ОТВЕТА
05.09.2012

Чешется у входа во влагалище

Был секс со своим и после этого на 3 день появилось во влагалище зуд и жжение, покраснение половых губ. С чем это может быть связано, чем лечить? Заранее большое спасибо

1 ОТВЕТ
13.09.2015

Сильный зуд и жжение после мочеиспускания, что делать?

Здравствуйте, буду очень благодарна, если сможете мне помочь. Мне 18 лет. Я никогда не имела полового контакта с партнёром, но он пытался мне доставлять удовольствие. После этого начались проблемы, так как он пальцем вошёл во влагалище. Я до этого была у гинеколога и он у меня нашёл дрожжевой грибок. Я естественно лечилась препаратами, которыми он мне прописал. После соития, у меня на одежде появились красные пятна, потом через несколько дней, у меня кровило, в один день вышло очень много крови...

1 ОТВЕТ
29.06.2016

Зуд, жжение, обильные выделения перед и после месячных

Здравствуйте. Примерно 3 месяца назад за несколько дней перед месячными и через несколько дней после них начали появляться выделения из влагалища. Выделения обильные, больше похожие на творог, на ощупь как слегка абразивные, запаха не имеют, при этом все это сопровождается зудом и жжением. Буквально 2 дня этих выделений и все проходит без следа, как будто ничего и не было. Причем чем быстрее все выйдет тем быстрее проходит. Сходить к гинекологу не получается, у нас с ними беда, а на платного пок...

1 ОТВЕТ
наверх