Плохой анализ мочи

№ 41 329 Уролог 07.02.2017

Здравствуйте, в последнее время стали беспокоить жжение и боль во время мочеиспускания, зуд и раздажения в области влагалища, единичные высыпания там же и на лобке. Я замужем, никаких посторонних половых связей не имела. Сдала общий анализ мочи. Результат прикрепляю. Как видно повышены лейкоциты эритроциты плоский эпителий и бактерии. Скажите что это может быть? Может ли это быть зппп? Скажите какие мне еще необходимо сдать анализы?

Салахова Вероника, Пермь

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вероника. Это скорее всего бактериальный уретрит и чтобы определиться с инфекцией надо сделать посев мочи на флору и чувствительность к АБ.