СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 302
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Плохой анализ мочи

№ 41 329 Уролог 07.02.2017

Здравствуйте, в последнее время стали беспокоить жжение и боль во время мочеиспускания, зуд и раздажения в области влагалища, единичные высыпания там же и на лобке. Я замужем, никаких посторонних половых связей не имела. Сдала общий анализ мочи. Результат прикрепляю. Как видно повышены лейкоциты эритроциты плоский эпителий и бактерии. Скажите что это может быть? Может ли это быть зппп? Скажите какие мне еще необходимо сдать анализы?

Салахова Вероника, Пермь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вероника. Это скорее всего бактериальный уретрит и чтобы определиться с инфекцией надо сделать посев мочи на флору и чувствительность к АБ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.07.2021

Боль в уретре

Здравствуйте, второй день беспокоит боль в уретре. Высыпаний никаких нет, зуда тоже нет и выделений нет никаких. Моча в в цвете без изменений. Чувствую себя в физически как обычно утомляемости нет. При мочеиспускании боль не усиливается а на оборот легче.

0 ОТВЕТОВ
22.07.2013

Боль в головке члена

Здравствуйте, беспокоит боль в головке члена, так же и после полового акта боль переходит в паховую область. Никаких внешних признаков как зуд, жжение, выделения и болезненное мочеиспускание не присутствуют. Боль в течении 2 недель. Заранее спасибо

1 ОТВЕТ
13.05.2016

Как повысить лейкоциты? И почему нет выделений при данном заболевании?

Здравствуйте, у начался зуд и жжение, сухость во влагалище, сразу же я пошла к гинекологу, сдала мазок, были повышены лейкоциты, врач выписала свечи "гексикон" и поставила диагноз "кольпит", но выделений с неприятным запахом у меня нет, обычные прозрачные выделения, после свечей зуд не прекращается. Обычно кольпит сопровождается выделениями, зудом, жжение при мочеиспускании. Но у меня этих признаков нет, только зуд. Спасибо!

1 ОТВЕТ
28.06.2014

У меня молочница?

Здравствуйте. У меня такая проблема, подозреваю, что молочница, зуд во влагалище, немного творожные выделения есть, влагалище опухло, но мочеиспускание у меня без болей, а это тоже один из признаков молочницы. Так что это может быть? И чем нужно лечить?

1 ОТВЕТ
30.07.2015

Зуд, жжение и боль во влагалище

Здравствуйте, после полового акта появилось чувство жжение, зуда, а потом уже и боли, покраснения на половых органах. Брали мазок, но ничего не нашли. Сдавала анализы на иппп-на хламидий и микробный пейзаж с определением чувствительности к антибиотикам(Mycoplasma hominis, Ureaplasma urealyticum, Thichomonas vaginalis, Escherichia coli, Proteus Spp, Gardnerella vaginalis, Staphylococcus faecalis, Enterococcus faecalis, Neisseria gonorrheae, Streptococcus agalactiae, Cfndida spp, Pseudomonas spp)....

2 ОТВЕТА
наверх