Почему на холоде живот сводит?

№ 3 649 Гастроэнтеролог 20.11.2012

Здравствуйте, помогите доктор. Вообщепищеварительная система слабая, извините, но запоры и поносы явление частое. Иногда так схватит, что сгинаюсь в три погибели! Но только именно когда холодно, это обостряеться, как только накроюсь или согреюсь всё прекращается или утихает. Почему мой несчастный живот так не любит холода?

Лазюк Ирина, Кобрин

ОТВЕТИЛ: 21.11.2012 Лагодич Леонид Григорьевич Минск 0.0 трансфузиолог

Потому, что Ваш живот болен! Требуется обследование под руководством участкового терапевта (гастроэнтеролога).