Не получаю удовольствия и оргазм во время секса.

№ 36 490 Сексолог 04.09.2016

Добрый день. Я с мужем вместе около 5 лет. Года 3 был идеальный секс, даже при том что мне всегда было сложно получить оргазм. Сейчас (около года) оргазм вобще не получаю, приходиться эмитировать и перестала чувствовать удовольствие. Чувствую что входит и выходит(извиняюсь за подробности, ощущение будто продолбил слишком большую пещеру, так выражусь

Юлия, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 05.09.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Вашу ситуацию, Юлия, нужно рассматривать комплексно, в системе ваших взаимоотношений с мужем! А сделать это возможно только на приёме у специалиста: врача-сеексолога. Посетите доктора вдвоём, - проблема решаема! Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!