Torch - инфекции

№ 36 533 Гинеколог 05.09.2016

Здравствуйте! Сдавала анализы обнаружено: anti-toxo lg M обнаружен 1.9 (>1.1 рез. +), anti-cmv Ig G обнаружен 3.8 РЕ/мл (>0.25 рез. +), anti-hsv 1.2 Ig G обнаружен 2.550 (>0.120 рез. +)>1: 1600, anti-rubella Ig G обнаружен 48 МЕ/мл (>10 рез. +). Скажите пожалуйста, какие из них нужно пересдавать, после лечения, забыла у врача спросить и дозвонится не могу? Все пересдать или которые Ig M обнаружен?

Полина, Махачкала

ОТВЕТИЛ: 06.09.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, с результатами анализов обратитесь за помощью к врачу. IgG не представляют опасности и указывают на то, что инфекция была перенесена ранее. IgM говорят об остром течении инфекционного процесса.