СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 395
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У малыша 9 мемяцев температура 38. 1

№ 36 541 Педиатр 06.09.2016

У малыша температура 38. 1, как ему помочь без медикаментов так как аптеки круглосуточной нет, а температура у нас первый раз, и лекарств никаких нет?

марина, золочев

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.09.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, раздеть, обтирать бабушкиным способом: водка + уксус + вода в равной пропорции. Больше давать пить, если есть не хочет - насильно не кормить. Вызвать врача.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.05.2013

Как вылечить желудок, кишечник?

Неделю назад дочка (4-х лет) покакала так, что в ее какашках была белая пленка, т. Е. Они были как-будто завернуты в белую пленку. На следующий день поднялась температура до 38. 2 градуса. Я начала давать энтерофурил и линекс сразу же, как поднялась температура. Температура держалась один день, к концу которого открылся понос. Вечером дала смекту. На следующий день понос прекратился. Лекарства давала 5 дней, потом перестала. Белая пленка в какшках так и не исчезла. Сегодня опять этой пленки было...

1 ОТВЕТ
27.01.2016

Температура 37. 2

5 дней назад под вечер после интенсивной нагрузки появилась температура 37. 5, после был контакт с больным, ОРВИ или грипп мне не известно. Температура по утрам 36. 2-4, в течение дня 36. 8-37. 2, при этом такие скачки могут быть в течение нескольких часов, небольшая заложенность носа (было и до этого), головная боль, чувство "болезненности", быстрая утомляемость, конечности как теплые с небольшим потоотделением, так и холодные, никаких других симптомов нет. Параллельно есть повышенное давление,...

2 ОТВЕТА
04.08.2016

Разница между систолическим и диастолическим давлением очень маленькая.

Здравствуйте. Мне 54 года. Очень часто наблюдается очень маленькая разница между систолическим и диастолическим давлением. Бывает 131/122 или 94/86 в течение одного дня без приема лекарств. Кроме того, часто температура тела держится длительное время в пределах 35.2 - 35.6. С чем это может быть связано? Состою на учете с гипертензией около 20 лет.

0 ОТВЕТОВ
29.12.2016

Кашля

Здравствуйте! Я где то неделя назад кашлять начал. В первые три дня не обращал внимание, потому что очень редко кашлял и кашель влажный был. Потом четвертый день часто кашлять начал и кашель влажный был, потом пошел в аптек купил Амбробене. Уже вот четвертый день принимаю не помогает и еще когда кашлю основном сухой, но у меня ни какой температуры нет, чувствую себя хорошо. Помогите что мне делать, какое лекарство пить. Заранее благодарен Вам.

0 ОТВЕТОВ
30.05.2017

Кишечная инфекция

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать. Дети пришли из школы, сначала один пожаловался на боли в животе, потом у второго ночью поднялась температура и жалобы на живот, была рвота и жидкий стул. На следующую ночь у другого тоже самое и днём. Вызвала сегодня доктора на дом. Прописали линекс, смекту и римантадин. Начали принимать, но ни каких улучшений нет. Подскажите пожалуйста, может лекарства выписали не те? Температура держится, рвота и понос есть, но не так, как было по началу.

2 ОТВЕТА
15.09.2016

Беспокоит субрефильная температура при хроническом тонзилите.

Месяц назад у меня заболел низ спины, поднялась температура 37. 3. Обращалась к участковому терапевту, она сказала почки болят. Назначила лекарства. Здала анализы кровь, моча, -анализы хорошие. Флюрография тоже хорошая. Пришла через неделю повторно к терапевту она удивилась что она держится и при этом болит низ спины, больно наклоняться. Не получив помощи я обратилась к платному терапевту, у меня появилась ангина фолликулярная. Платный терапевт выписала мне лекарств кучу. Я прошла курс лечения. ...

0 ОТВЕТОВ
наверх