У малыша 9 мемяцев температура 38. 1

№ 36 541 Педиатр 06.09.2016

У малыша температура 38. 1, как ему помочь без медикаментов так как аптеки круглосуточной нет, а температура у нас первый раз, и лекарств никаких нет?

марина, золочев

ОТВЕТИЛ: 06.09.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, раздеть, обтирать бабушкиным способом: водка + уксус + вода в равной пропорции. Больше давать пить, если есть не хочет - насильно не кормить. Вызвать врача.