Как вылечить желудок, кишечник?

№ 7 377 Инфекционист 20.05.2013

Неделю назад дочка (4-х лет) покакала так, что в ее какашках была белая пленка, т. Е. Они были как-будто завернуты в белую пленку. На следующий день поднялась температура до 38. 2 градуса. Я начала давать энтерофурил и линекс сразу же, как поднялась температура. Температура держалась один день, к концу которого открылся понос. Вечером дала смекту. На следующий день понос прекратился. Лекарства давала 5 дней, потом перестала. Белая пленка в какшках так и не исчезла. Сегодня опять этой пленки было много (2 дня не даю лекарств). Когда спрашиваю, болит ли что - отвечает, что нет. Что делать?

Кравцова Алла, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 20.05.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Выход есть - обратиться к врачу очно. С ув., Александров П.А.