СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 406
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка месячных

№ 36 603 Гинеколог 08.09.2016

Добрый день! У меня до этого времени месячные приходили в срок, в том месяце очень сильно болела грудь месячные пришли с задержкой, в этом месяце до за 4 дня месячных был тецстит но прошел, сейчас задержка три дня тест отрицательный, что это может быть? Заранее благодарю за ответ!

вера, Казань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.05.2015

Задержка месячных и отрицательный тест

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня задержка месячных 4 дня а тесты отрицательные, за неделю до предполагаемого срока месячных был незащищенный, прерванный половой акт. Что это может быть? (у меня двое детей младшей 7 месяцев, грудью не кормлю с 2-х месяцев)

0 ОТВЕТОВ
11.06.2016

Я беременна?

Был не защищенный ппа
Парень не кончил
Па был через 4 дня после кд
После него уже 11 день болит иногда низ живота
после первого раза па был прерван на 1.5 года
После этого всего времени был вот недавно второй раз
Мы вычитали, что со смазкой выходит сперма
И есть шансы забеременить
Я могла забеременить?

1 ОТВЕТ
24.02.2016

Задержка месячных, что делать?

Здравствуйте, надеюсь, что поможете. Мне 16 лет. В прошлом месяце лишилась девственности, месячные должны были начаться 20 числа, сделала 2 теста на беременность, один простой, а другой электронный, оба отрицательные, месячные пришли 25 числа, т. Е. Задержка была 5 дней. В этом месяце все ПА были защищенные, но снова задержка, правда только один день, очень переживаю, так как не понимаю, что это. Грудь болит и тянет живот как при ПМС. Что это может быть? Возможна ли беременность с учетом того, ч...

1 ОТВЕТ
22.11.2016

Возможна ли беременность?

Доктор, здравствуйте! Хотелось бы узнать, могла ли я забеременеть. 4 сентября были интимные ласки с партнером, но без прониконовения, только руками. Мужчина эякулировал. Потом он входил в меня пальцами, и, возможно, дотрагивался пару раз этой рукой до своего члена, на котором была высохшая сперма. После этого пришла менструация по срокам, с 21 по 25, но были изменения-прекратила "болеть" и "набухать" грудь, так же уменьшилась боледненность месячных. В октябре менструация тоже пришла по срокам, н...

1 ОТВЕТ
27.02.2017

Задержа 3 дня 3 теста положительые но знаю что жених в меня не кончал

Здравствуйте. Проблема такая перед тем как начаться месячным болела грудь и живот как всегда должны были начаться 24 февраля. Задержка уже 4 дня вчера сделала 2 теста показал положительно и утром сегодня положительный. Знаю что жених в меня кончал 1 раз только в 1 день месячных предыдущего цикла.

1 ОТВЕТ
наверх