Мне приснился эро-сон. Я проснулся возбуждённый

№ 36 643 Уролог 09.09.2016

Здравствуйте! Такая ситуацияМне приснился эро-сон. Я проснулся возбуждённый, понял что это поллюции, но они не вышли. Потом пошёл в туалет и первые капли 3 жидкости(похожие на сперму) вышли. Вопрос: это поллюция, которая не вышла или что-то другое. Я боюсь а вдруг я просто кончил, это вероятно?

Пётр, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.09.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, вероятнее всего это поллюция, ваше состояние абсолютно нормально, переживать в данной ситуации не стоит.