Может ли человек заразить ветрянкой, который переболел ей в детстве?

№ 3 667 Педиатр 21.11.2012

Здравствуйте, скажите, может ли папа, переболевший в детстве ветрянкой, заразить детей 5 месяцев, если он общался с больным на работе. Спасибо

Кудрявцева Юлия, владимир

ОТВЕТИЛ: 22.11.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Нет, не может.

ОТВЕТИЛ: 22.11.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

к сожалению на сегодняшний день иногда встречаются такие немыслимые ситуации.