Опухоль головки поджелудочной железы с депозитами в печень

№ 36 713 Онколог 13.09.2016

По результатам мрт: заключение опухоль головки поджелудочной железы с депозитами в печень, гипертензия желчных протоков, водчянка желчного пузыря, регионарная лимфоаденопатия. Объясните, пожалуйста слово депозиты и можете подсказать-это онкология? Рак? И на сколько это опасно и излечимо ли?

Надежда, Киселевск

ОТВЕТИЛ: 14.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, депозиты в печень - это метастазы рака головки поджелудочной железы в печень. Правильнее всего вам обратиться к лечащему врачу и получить с глазу на глаз консультацию на предмет заболевания и плана лечения вашего близкого человека.