Beremennost

№ 36 728 Гинеколог 13.09.2016

Здравствуйте. Проблема в том, что был нпа 10 сентября, парень не уверен, что не кончал в меня. Через 5 часов после нпа выпила постинор. Действовала по инструкции. Сейчас (13 сентября) тошнит. Вопросы: 1)не рано ли для проявления беременности, и она ли это? 2)если нпа был 10 сентября, следующие месячные ожидаются 14 сентября, и если тест делают после 2 недели и в момент задержки, то подскажите самый оптимальный день для теста? СрочнО!

катя, Бакал

ОТВЕТИЛ: 13.09.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, ваши симптомы скорее не связаны с беременностью. Если сдать хгч на анализ, то можно в любое время.