СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 495
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Beremennost

№ 36 728 Гинеколог 13.09.2016

Здравствуйте. Проблема в том, что был нпа 10 сентября, парень не уверен, что не кончал в меня. Через 5 часов после нпа выпила постинор. Действовала по инструкции. Сейчас (13 сентября) тошнит. Вопросы: 1)не рано ли для проявления беременности, и она ли это? 2)если нпа был 10 сентября, следующие месячные ожидаются 14 сентября, и если тест делают после 2 недели и в момент задержки, то подскажите самый оптимальный день для теста? СрочнО!

катя, Бакал

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.09.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, ваши симптомы скорее не связаны с беременностью. Если сдать хгч на анализ, то можно в любое время.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.05.2016

Задержка месячных киста яичника

Здравствуйте, у меня такая проблема задержка месячных около месяца, есть киста яичника дермоидная 6 см, делала не однократно тест на беременность но они отрицательные, с чем может быть связана задержка? Заранее спасибо

1 ОТВЕТ
11.07.2016

Задержка месячных

Здравствуйте. У меня задержка месячных 3 дня, до этого проблем с задержкой не было, однако тест на беременность дал отрицательный результат. Полового партнёра не было больше года. Но недавно был половой акт. Возможно ли то, что задержка вызвана именно фактором, что промежуток между половыми актами был большой, или же на это имеются другие причины? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
05.10.2014

Когда делать тест?

Добрый день. Менструальный цикл сбила постинором. В прошлом цикле были внеплановые месячные, поэтому дату задержки определить не могу. Подскажите, пожалуйста, если игнорировать дату задержки месячных, то через какое время после полового акта целесообразно делать тест на беременность, чтобы результат был гарантировано верным. Я понимаю, что есть инструкции, но хочу учесть все нюансы ( оплодотворение спустя время после па и т. Д. ). Пожалуйста, дайте профессиональную консультацию. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
06.11.2017

Кровит после узи беременности

Добрый вечер, у меня такая проблема. Была задержка 4 дня, сделал 5 тестов, все оказались положительные. Стали беспокоить сильные боли внизу живота. Через 2 дня пошла на узи, врач сказала что плодное яйцо еще не опустились в матку, либо это может быть внематочная беременность и направила на сдачу анализа Хгч. После ухи по приходу домой, обнаружила чтотначпло кровить. Что делать?

1 ОТВЕТ
22.02.2020

У меня задержка месячных 11 дней

Здравствуйте! У меня задержка месячных 11 дней (22 февраля), 2 теста показали отрицательный результат. В начале февраля были коричневые выделения с железистым запахом. 2 месяца назад выпила постинор (в декабре), так как презерватив порвался и нежелательная беременность мне никак не нужна была. В январе месячные были с задержкой в 5 дней (но для меня задержки это в норме). Мне 18 лет. Хочу спросить с чем связана задержка и исключена ли беременность полностью? Спасибо большое заранее за ответ!

0 ОТВЕТОВ
наверх