Помогите каждую ночь начали появляются волдыри

№ 36 741 Дерматолог 14.09.2016

Помогите каждую ночь начали появляются волдыри на разных местах, в основном руки и ноги, очень чешутся, в течение часа проходят.

Эдуард, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 14.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно речь об ангтоневротическом отеке. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером, антигистаминного препарата(10-14 дней). Проведите обследование с участием врача