СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 308
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Волдыри при почесывании

№ 10 050 Аллерголог-Иммунолог 30.09.2013

При почёсывании появляются волдыри на теле, а потом горит это место. На любом участке кожи, если я провела ногтём, то волдыри. На лице ли я провела или на ноге. Руке, спине, всё равно волдырь, но не водянистый. Даже если меня шлёпнуть слегка веточкой, тоже самое. Что это такое. Это у меня уже лет пять. Боюсь лишний раз почесаться. При каких заболеваниях это может быть. Антигистаминные не помогают

егорова анастасия, Ульяновск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.09.2016

Красные выпуклые пятна

Здравствуйте. Некоторое время назад заметила на руке появление красных выпуклых пятен 2-3 мм в диаметре: они не чесались, не болели, никак себя не проявляли; при нажатии чувствуется уплотнение внутри, а при растяжении кожи цвет пропадает (фото #3). Через несколько дней они побледнели, а затем совсем прошли, но появились такие же пятна на ногах у меня и моей мамы (из чего я делаю вывод, что это что-то заразное), а сейчас у нас обеих обсыпало этими пятнами лица (прилагаю фото). Что это может быть ...

2 ОТВЕТА
20.08.2022

Стало щипать кожу на жаре

В летний период, щиплет кожу рук, лица, ног. Принимаю беталок 100 дегоксин 0. 5 таб, кардорон 100 мг, эльтероксин 50. Диувер 5. Заболевание Хсн 2б, хрбс, слабость синусового узла, гипотеориоз, имлантирован искусственный митральный клапан и экс. Может нужно чем заменить кардорон?

0 ОТВЕТОВ
08.07.2013

Что это за заболевание.

Ребёнок родился с одной стороной тела больше на 1 сантиметр. Вся правая сторона тела больше левой. Лицо, рука, нога. Рука и нога немного короче другой и толще. Так ребёнок развивается хорошо. Скажите что это за заболевание. Какие последствия. И к какому врачу нам обратиться.

0 ОТВЕТОВ
23.03.2017

На теле появились красные пятна

На теле появились красные пятна, отекают руки и ноги. После принятия таблетки "тавегил" становится лучше, утром просыпаюсь, на мне и пятна нет, а потом опять высыпает. Даже на лице, ладонях и ступнях.

1 ОТВЕТ
12.03.2015

Высыпания на теле

Здравстуйте. У меня сыпь по телу, на руках, ногах, сейчас и на спине. Сдала анализы на паразитов -обнаружили лямблии. Цитомегаловиру-0.830 положительно, токсоплазмоз-IgG положительноj 57. 8 Сильно выкручивает ноги по ночам. Иммуногглобулин Е-563 повышено. Скажите пожалуста могут ли быть высыпания при таких заболеваниях.

1 ОТВЕТ
наверх