СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 343
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чувство потёртости под мышкой

№ 36 743 Хирург 14.09.2016

Под левой подмышечной впадиной стала ощущать чувство потёртости или можно сказать чувства после ожога. После осмотра обнаружила, что есть небольшая припухлость. Кожа чистая, при нажатии боли нет.

тамара фунтикова, Кулунда

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.02.2016

Химический ожог кожи головы, что делать и как серьезно?

Здравствуйте. Сделала 1.5 суток назад кератиновое выравнивание волос (у мастера). Вещество попало на кожу (по инструкции нельзя). Через часа 4 смыла (как сказал мастер), а на утро появился зуд в некоторых частях по периметру роста волос, к вечеру того же дня -- покраснение. Намазала кандидермом (единственное, что было). На следующее утро появилась боль и припухлость (видна и ощущается при прикосновении). Ощущаю боль (терпимо пока)Не знаю, что мне ожидать дальше, будет ли ухудшаться и что дальше ...

1 ОТВЕТ
02.08.2017

Асцит после загара

Загорал в воскресенье с утра 2. 5 часа, лежа на спине. Сгорел. Подгорели ноги и живот. Спустя 2 дня боль от ожога (а также озноб) прошли, но увеличился живот, по диагонали, в сторону бедер. В весе прибавил резко 3 кг. Там вода, однозначно. Живот красный и кожа немного побаливает от загара. Занимаюсь спортом (качалка, бег, велосипед), поэтому до этого были даже небольшие кубики, а сейчас живот свисает, как пивной. Это серьезно? Само не пройдет? С чем может быть связано? Если идти в больницу, то к...

1 ОТВЕТ
14.07.2017

Болит кожа головы

Здравствуйте, где-то неделю назад у меня стала на макушке болеть кожа головы при прикосновении к волосам. Внешне нет высыпаний, синяков, порезов и т. Д. Не бился нигде, ожоги и переохлаждения тоже исключены, шампунь поменял на другой. На сегодняшний момент боль усилилась и распространилась на переднюю часть головы и как-будто есть небольшая припухлость в этом месте. Подскажите, что может быть такое?

0 ОТВЕТОВ
13.04.2015

Что делать к какому специалисту обратиться.

Добрый день! Мне 47 лет. Вот уже как две недели болит кожа словно после солнечного ожога на пояснице, не давно боль перешла на живот. Чувствую сильную боль при ходьбе, при соприкосновении с одеждой Анализы мочи и крови хорошие воспалительных процессов нет.

1 ОТВЕТ
02.11.2016

Боль и припухлость и покраснение, на месте покраснения, что делать?

Добрый день. Моему ребенку 1год и 9мес. Делали прививку от полиомиелита, в этот же день поднялась температура-37. 8, место укола: была большая припухлость, пок раснение, ребено к жалуется на сильную боль в месте инъекции. На второй день температура-37. 2, покраснение увеличилось, кож а на месте инъекции-горячая. Помогите, что сделать, что б ребенку стало легче. Заранее-спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх