СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 493
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гнойник на ноге

№ 36 755 Хирург 14.09.2016

Здраствуйте, вылез гнойник на ноге около месяца назад. Прорвется, вроде начнет заживать, но под коркой вновь образуется гной. Под икроножной мышцой

Артем, Астана

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.06.2018

Боль в икроножной мышце

Здравствуйте. Мне 23 года. Сегодня утром обнаружила, что по наружно-задней поверхности голени появилась неинтенсивная боль тянущего характера. Цвет кожных покровов на ноге не изменился, нога визуально в объеме не увеличилась. При надавливании на кожу ямка не остаётся. Боль немного усиливается при ходьбе и подошвенном сгибании стопы. При тыльном сгибании стопы и сдавливании ноги спереди назад боль не усиливается. Боль немного отдаёт по задней поверхности бедра. Никакие лекарственные препараты не ...

1 ОТВЕТ
12.09.2020

Сильное напряжение шейных мышц, головокружение, мигрень

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После сильного стресса, заметила что не могу расслабить трапециевидные мышцы, голова сильно болит и переодически подкруживается. Ночью пару раз было такое, что на ногах мышцы тянуло. Невролог выписал: Нейромультивит через день- укол, брал- 3 раза в день, кардионат -2 раза в день и глицин по 2- таблетки на ночь. 3-дня уже прошло выполняю все рекомендации а легче не становится. Что делать? Идти к другому неврологу?

1 ОТВЕТ
10.09.2011

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает. Как справится с опухолью, подскажите?

2 ОТВЕТА
06.11.2013

Болят мышцы ног

Добрый день, хотела проконсультироваться, такая проблема, у мужа по вечерам чаще всего, болят мышцы ног, (бедер и голени), когда ходит не очень чувствуется, а когда лежит, такое ощущение, что ноги весят тонну и мышцы ноют, стопы не болят, высыпается, не трудная работа, он ип, не офисная. Но правда много передвигается на машине кости тоже, что это может быть И к какому врачу лучше обратиться?

2 ОТВЕТА
20.07.2014

Уплотнение в икроножной мышце. Чем связано?

Здравствуйте! Врач-флеболог мне поставил варикозную болезнь, также у меня не работают клапаны на сосудах. Совсем недавно у меня появилось уплотнение и напряжение в икроножной мышце. Может ли это быть связано с тем, что я делаю физические упражнения на ноги для поддержания их в форме или другая причина? Спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх