№ 36 821 Беременность и роды 16.09.2016
Доктор у меня такой вопрос. Что делать если моя 14 летняя девушка о. Меня забеременнела? И есл. Делать аборт может ли врач сообщить родителям о беременности несовершеннолетней дочери. Как мне быть
Гриша, Красноярск
ОТВЕТИЛ:
Николай Коверинский
Москва
0.0
глав врач
Здравствуйте, женится Гриша . смотря сколько тебе лет ??? чем раньше думал ? теперь только на свадьбу говь деньги