Забеременнела девушка

№ 36 821 Беременность и роды 16.09.2016

Доктор у меня такой вопрос. Что делать если моя 14 летняя девушка о. Меня забеременнела? И есл. Делать аборт может ли врач сообщить родителям о беременности несовершеннолетней дочери. Как мне быть

Гриша, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 17.09.2016 Николай Коверинский Москва 0.0 глав врач

Здравствуйте, женится Гриша . смотря сколько тебе лет ??? чем раньше думал ? теперь только на свадьбу говь деньги