Как зачать

№ 36 837 Беременность и роды 17.09.2016

Здравствуйте, мы с мужем очень хочем малыша, он у меня в постоянных рейсах, мало живем интимной жизнью, раз в месяц и больше из них перед месячными либо во время, месячные приходят 22августа были, половой акь был 30августа, я сделала тест он по истечению часа показ вторую очень бледную полоску а анализ хгч отриц, что это?

Ника, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.09.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ника! К величайшему разочарованию ХГЧ кула более точный тест чем экспресс тест и боюсь что и на этот раз не получилось