СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 360
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68730
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Напряжение, головная боль

№ 36 965 Невропатолог 22.09.2016

Здр! Беспокоят постоянно красные по бокам глаза, как у психа, или обкуренного (не курю и не пью). Был у окулиста он послал к неврологу, не как не дойду! Еще как понервничаю прям с утра болит голова, начинается с боли в затылочной части с лева или с права( нагуглил там находятся затылочные лемфоузлы которые наверное восполяются и дают в голову) Еще постоянное напряжение! Немогу раслабиться и выспоться! Скажите что-это такое и как нужно лечить?

Роман, москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.01.2016

Сильные головные боли

Добрый вечер. Уже неделю мучают головные боли. Болит лобная часть. Давит на глаза, даже больно посмотреть в бок. Приступы боли усиливаются в районе 3-5 вечера. Пью цитрамон и немного легчает. При этом периодически закладывает уши и стреляет в носу. В период обострения боли приходится фокусировать взгляд. Зеленый насморк. И голова тяжелая иногда, путаю с какой стороны исходит звук. Помогите, что со мной?

0 ОТВЕТОВ
08.11.2012

Стали выпадать сильно волосы,участились головные боли,с чего следует начать обследование?

Стали сильно выпадать волосы и участились головные боли в затылочной области(порой сильные),АД в норме 110/70,быстро утомляюсь,головокружение.Я грешу на закрытую черепно-мозговую травму головы,пятьнадцатилетней давности,т.к.боль сконцентрирована больше втой облости,где была гематома.Какие первые шаги я должна сделать в обследовании?

1 ОТВЕТ
31.05.2016

Болит правый глаз голова передняя часть и шея с правой стороны. Боли волнообразные. Что со мной?

Болит шея с правой стороны. Голова и правый глаз. Голова болит с правой стороны и верхняя часть головы. Боли волнообразные. Что со мной?

1 ОТВЕТ
03.10.2016

Частые головные боли, бессонница уже вторую неделю

Здравствуйте. Три месяца назад приехал учиться в другую страну из СПб. 2 месяца назад начались проблемы. Бессонница. Затем головные боли. Стал расплываться текст перед глазами. Тяжело сфокусироваться. Знобит по ночам. Две недели назад стало хуже. Кружится голова, перед глазами все мутное. Тяжело связать мысли в голове. Практически не сплю уже третий день. Ужасная депрессия, не выхожу неделю из дома, прервал учебу. Трясет. Практически ничего не ем, одна вода. На днях жду врача. Что может быть, ч...

1 ОТВЕТ
29.03.2017

Боль внизу живота

Здравствуйте, второй день болит внизу живота в правом боку. Боли резкие и утихающие, иногда, как судорога хватает, но отходит в 3 секунды. Живот вздулся, чувствуются газы. Болит голова у висков. При физических занятиях боль уменьшается, когда хожу и сижу болит

1 ОТВЕТ
наверх