Боль внизу живота

№ 42 864 Гинеколог 29.03.2017

Здравствуйте, второй день болит внизу живота в правом боку. Боли резкие и утихающие, иногда, как судорога хватает, но отходит в 3 секунды. Живот вздулся, чувствуются газы. Болит голова у висков. При физических занятиях боль уменьшается, когда хожу и сижу болит

Марина, Измир

ОТВЕТИЛ: 30.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Марина.Боли в животе всегда требуют профессионального осмотра хирурга,где надо дифференцировать аппендицит,колит, воспаление придатков и пр.