Возможна ли пересадка почки при дисплазии молочных желез

№ 36 989 Маммолог 22.09.2016

Уважаемый доктор! Мне 57 лет, не замужем, не рожала. Маммография 2014г-Смешанная ФКБ(соответствует нерожавшей)Сегодня была маммография-картина железистого типа дисплазии с преобладанием умеренного фиброзного компонента в обеих молочных железах на фоне жировой инволюции. Я стою в листе ожидания на пересадку почки, не будет ли это относится к противопоказанию к операции. Спасибо.

Лариса, Павлвский Посад

ОТВЕТИЛ: 22.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, нет это не будет являться противопоказанием для пересадки почки.