СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 496
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли пересадка почки при дисплазии молочных желез

№ 36 989 Маммолог 22.09.2016

Уважаемый доктор! Мне 57 лет, не замужем, не рожала. Маммография 2014г-Смешанная ФКБ(соответствует нерожавшей)Сегодня была маммография-картина железистого типа дисплазии с преобладанием умеренного фиброзного компонента в обеих молочных железах на фоне жировой инволюции. Я стою в листе ожидания на пересадку почки, не будет ли это относится к противопоказанию к операции. Спасибо.

Лариса, Павлвский Посад

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, нет это не будет являться противопоказанием для пересадки почки.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.11.2016

Гистология

Здравствуйте! Зделала РДВ+полипэктомию. Был диагноз клинический: гиперплазия эндометрия, Полип церквального канала. Диагноз по МКБ: Железистая гиперплазия эндометрия. Сопутствующий: полип шейки матки. Получила результаты исследования: результат гистологического исследования биопсийного материала. Макроскопическое описание: Соскоб умеренный: кровь, слизь, фрагменты серо-коричневой ткани до 0.1см. Микроскопическое описание: среди крови и слизи фрагменты желез, единичные сосочковые структуры с учас...

1 ОТВЕТ
02.04.2015

Сделали операцию. Диагноз рак, как лечиться дальше?

Здравствуйте! 2 месяца назад мне удалили почку, надпочечник оставили. Диагноз: рак 1 стадии. Метостаз нет. Раковая капсула не повреждена. Исход после операции: полное выздоровление( написано в выписке). Уважаемые специалисты помогите мне пожалуйста с дальнейшим лечением. Нужно ли пить поддерживающие организм противораковые травы? Подскажите пожалуйста с чего мне лучше начать. После операции у меня образовалась серома 30мм( что нужно делать в этой ситуации)Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
07.09.2015

Проблема с почкой.

При обследовании на компьютерной томографии, было выявлено осложнённая с воспалением киста левой почки. Врачи говорят что анализы мочи и крови в порядке. У меня последних месяца 4 постоянная усталость и слабость, хотя почка не болит, не ноет, крови в моче я не наблюдаю. Можно обойтись без операции или нет?

1 ОТВЕТ
23.02.2017

У меня высокий ренин, что делать?

У меня высокий ренин
Хотел бы узнать ваше мнение, рекомендации, в каком направлении мне двигаться, какое обследование пройти еще. Стоит ли мне беспокоиться. Обращался я к врачу с жалобами: депрессия, астения, нарушения сна (бессоница, частые пробуждения, трудность засыпания), стрии (растяжки на коже). Результаты анализа: 1. Гормональные исследования

Ренин (прямое определение)
Результат: 75.89 мкМЕ/мл | выше
Референтные значения: в положения стоя 4.4 - 46.1
в положе...

1 ОТВЕТ
13.06.2018

Проблемы с почками

У отца доброкачественная опухоль в одной почке. Все анализы и обследования сдали. Назначили операцию и при последнем просмотре анализов выяснилось, что вторая почка не работает. Как поступить? Можно ли провести операцию, удалив только часть зараженной почки?

1 ОТВЕТ
наверх