После операции на позвоночник нету спермы

№ 37 019 Уролог 23.09.2016

После операции на спину на позвоночник L5(спондилолистез), у меня после мустурбации нету спермы, прошло 4 месяца после операции. Незнаю что делать, родителям не могу сказать помогите пожалуйста, за подробностями пишите все расскажу, может нужны какие таблетки

Ваня, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 23.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам надлежит с этой проблемой посетить уролога - андролога очно. Ввполнить исследование секрета железы, трузи железы. Прекратите рукоблудить , однозначно