Очень переживаю, Беременность

№ 56 037 Гинеколог 21.05.2020

Добрый день, 12 октября интим был с непостоянным партнёром раза 3-4 в презервативах и интим длился почему-то долго и презервативы меняли с меня вроде бы ничего не вытекало а там не знаю но он сказал что уверен что ничего не попало и эякуляция произошла только тогда когда снял презерватив и больше ничего не было с ним. С мужем были интимы в меня 13-14 октября потом месячные должны были пойти 16 но была задержка 1 день и пошли месячные 17 октября как обычно болезненно 5 дней и закончились 21. Если не ошибаюсь интим с мужем был в меня 22 или 23 и 27 октября, ещё 29 или 30. В начале ноября тоже что-то было, в итоге у меня почему-то началась бессонница неделю или неделя с половиной, месячные должны были пойти 14 ноября но за 2 дня до них были выделения светло-розовые а 14 ноября тоже самое и светло-коричневые и болел живот сделала тест показал 2-3 недели. Делали обычное УЗИ от дня месячных 9 недель 1 день, эмбриональный 7 недель, ещё 12 марта делала второй скрининг от месячных должно быть 21 неделя а поставили 21.4. Очень нужно знать ребёнок от мужа? Спасибо большое

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.05.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, вам должны были назначить анализ крови на ХГЧ, он увеличивается в 2 раза через день после того, как начинается определяться в крови после наступления беременности. Проверьте данные по хгч за ноябрь. Если он после теста с полосками не высокий, до 1000, значит беременность наступила недавно. Даже по УЗИ может быть отклонение на неделю, и в этом случае ваша беременность от мужа.