Помогите определиться с лечением, что можно пропить?

№ 37 049 Инфекционист 24.09.2016

Симптомы: уже 2ую неделю температура до 39 обычно поднимается к вечеру. Кашель и боль в горле сильная. Нос забит и боль в левом пазухе и так же болят зубы задние с левой стороны. Головная боль постоянная с лева.

Лилия, Ленинград

ОТВЕТИЛ: 24.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего выполните снимки придаточных пазух носа( исключите гайморит). Непременно парацетамол, промывать нос минеральной соленой водой. Антибактериальный препарат и пробиотик вам назначат на очном приеме