Ноющие боли

№ 37 072 Гастроэнтеролог 25.09.2016

Здравствуйте, не могли бы Вы меня проконсультировать? У меня иногда болит под ложечкой. Болит то в правом, то в левом боку. Сама боль не острая, скорее ноет. Иногда тошнит. Во рту часто сухость. Иногда отрыжка. Скажите, что это может быть?

Kristina, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.09.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, вполне возможно это проявления гастрита и панкреатита, нужно сдать полный клин ан крови, фгдс, узи обп, алт, амилазу.

ОТВЕТИЛ: 25.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего имеют место приступы реактивного холецисто- панкреатита. Непрменно соблюдение режима питания и диеты, прием дюспаталина, крена, овесола