Озноб, температура

№ 13 192 Терапевт 07.05.2014

Здравствуйте, нахожусь третий день на диете, в первый день выпила таблетки мкц по указанной дозировке, ночью сильно замерзла, с утра на второй день диеты ужасное состояние, понос, температура 37.3, дискомфорт в кишечнике-газообразование. Сегодня ночью плохо спала часто ходила с туалет по маленькому. Сухость во рту, сегодня темп 37.5. Также дискомфорт в кишечнике и непонятная боль в левом боку и в целом в мышцах. Две ночи озноб

Морозова юлия, Вологда

ОТВЕТИЛ: 20.05.2014 Татарников Савва Иркутск 0.0 Зав. отделением

Здравствуйте! Что такое "мкц"? Это микрокристаллическая целлюлоза? Лучшая диета-это сбалансированное питание, рациональный режим питания, активные физические нагрузки. Попробуйте отменить (не пить эту мкц) и посмотрите, какое будет самочувствие. Возможно, у Вас индивидуальная непереносимость. Если симптомы будут сохраняться на 2 день, рекомендую Вам посетить терапевта для обследования.