Что это такое

№ 37 181 Беременность и роды 28.09.2016

Всем Добрый день. Подскажите пожалуйста. 12. 09. 2016. Прошли М. С 15 по 18 был не защищеный ПА. Через день заболел низ живота и ;болел минут 30-40. Теперь почти каждый день немного голова кружиться как в тумане. Сонливость Слабость. И начала грудь болеть. А сегодня померяла температуру 37. Что это может быть подскажите?

Марина, севастополь

ОТВЕТИЛ: 28.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, для исключения беременности выполните исследование крови на уровень гормона ХГЧ, при 1-3 дне задержки менструации .