Месячные или кровотечение?

№ 37 196 Гинеколог 29.09.2016

Здравствуйте, 23 августа этого года были неудачные преждевременные роды на сроке 24 недели (причина не выявлена, но на 17-19 неделях я лежала в больницы с пиелонефритом. ) После случившегося я пролежала две недели в больницы, прокапали антибиотики и сокращающие. (выскабливания не было; УЗИ показало, что всё чисто, остатков не обнаружено). 20 сентября пошли кровянистые выделения, я приняла их за месячные. НО они идут уже девятый день. Что делать? Это месячные или кровотечение? Р. S. За пару дней до начала выделений я сильно простудилась, могло ли это как-то повлиять.

Анна, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 29.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, надежнее врач при очном осмотре оценит характер выделений , вам выполнят узи , оценят размеры матки , полость матки , кроме этого сдайте кровь на общий анализ.