СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 280
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Была боль в яичке

№ 37 222 Уролог 29.09.2016

Летом выполнил тяжелую работу, началась тянущяя боль в правом яичке я сходил к урологу, он сказал что это от нагрузки сказал исключить нагрузки на несколько дней. У меня все прошло, в сентябре я пробежал 15 минут, и снова началась тянущая боль. Подскажите что делать. Заранее спасибо!

Женя, Иваново

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.09.2016

Боль в яичке

Здраствуйте, меня зовут Женя, мне 15 лет летом я работал на тяжелой работе, у меня началась тянущая боль в правом яичке. Я пошел к урологу он сказал что это от нагрузки, cказал что пройдет через пару дней все прошло. 22 сентябре я бегал 15 минут после этого у меня снова началась боль в яичке, подскажите что делать заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
09.11.2015

Боль в яичке

Здравствуйте! Мне 19. После физической нагрузки, качал пресс, резко ощутил боль в низу живота и правого яичка. Температуры не было. Теперь присутствует легкая ноющая боль внизу живота справа, боль не постоянная. На ощупь мошонка безболезненна, не опухшая. Но теперь правое яичко немного выше правого и немного выпирает вперед. Вчера был у уролога и прошел узи мошонки, врач сказал что все нормально. Что это может быть? Не перекрут ли яичка? Просто прошло уже больше суток.

3 ОТВЕТА
24.04.2016

Можно ли удалить кисту без операции

Здравствуйте. Год назад при очередном медосмотре на работе врач-уролог сказал что у меня вероятно киста на яичке, никакого неудобства мне это не доставляло, но сейчас появилась ноющая боль, киста размером с половину яичка. Можно ли удалить кисту без операции, например отсосать шприцом, ввиду того что на прием к урологу попасть сложно, можно ли зделать это дома самому?

0 ОТВЕТОВ
17.04.2016

Боль в промежности

Здравствуйте! Меня уже два года мучает жжение в промежности(чувствую свою уретру), после туалета нарастает жжение и боль, есть не приятные ощущения при мочеичпускании по утрам и иногда в течении дня. Анализы все хорошие(и уролога и у гинеуолога), на УЗИ тоже все без патологии. После физ нагрузки или после растяжки, на следующий день, боль усиливается. Врачи не знают что со мной делать! Пожалуйста помогите мне понять что со мной?

1 ОТВЕТ
06.06.2022

Не разгибается мизинец на руке

Добрый день. После сильной нагрузки на кисть, по 12 часов в день монотонной работы, рука была постоянно в одном положении, перестал разгибаться мизинец. Чтобы его разогнуть самостоятельно, необходимо приложить очень большие усилия, либо помогать другой рукой, при этом происходит щелчек в основании пальца и боль. В течение 2-3 недель стараюсь не перенапрягать руку и саду мазями, но симптомы не проходят. Стоит ли обратиться к врачу или есть надежда что пройдет само. Дают ли больничный при таком не...

0 ОТВЕТОВ
наверх