Боль в промежности

№ 31 952 Уролог 17.04.2016

Здравствуйте! Меня уже два года мучает жжение в промежности(чувствую свою уретру), после туалета нарастает жжение и боль, есть не приятные ощущения при мочеичпускании по утрам и иногда в течении дня. Анализы все хорошие(и уролога и у гинеуолога), на УЗИ тоже все без патологии. После физ нагрузки или после растяжки, на следующий день, боль усиливается. Врачи не знают что со мной делать! Пожалуйста помогите мне понять что со мной?

Соня, Сусуман

ОТВЕТИЛ: 18.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Соня. Да., очень хочется понять , от чего чувство жжения и боли в области уретры. Представьте результаты обследования какие есть в наличие.