СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 383
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в промежности

№ 31 952 Уролог 17.04.2016

Здравствуйте! Меня уже два года мучает жжение в промежности(чувствую свою уретру), после туалета нарастает жжение и боль, есть не приятные ощущения при мочеичпускании по утрам и иногда в течении дня. Анализы все хорошие(и уролога и у гинеуолога), на УЗИ тоже все без патологии. После физ нагрузки или после растяжки, на следующий день, боль усиливается. Врачи не знают что со мной делать! Пожалуйста помогите мне понять что со мной?

Соня, Сусуман

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Соня. Да., очень хочется понять , от чего чувство жжения и боли в области уретры. Представьте результаты обследования какие есть в наличие.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.01.2017

Простатит Потенция

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Был у уролога в уропро. (беспокоили резкие боли в области паха). Он брал сок простаты для анализа. Было весьма болезненное ощущение. Давил очень сильно. (не чего в соке не обнаружил. ). На следующий день, дома уже пытался возбудится. Половой орган был вялым ( Такого у меня не было). В сперме были сгустки крови. Такого тоже не было. Вопрос. Мог ли он нарушить там что-то? Теперь вообще ну возбуждаюсь. По советуйте что делать и как теперь вернуть потенцию 32 года

1 ОТВЕТ
17.07.2016

Подозрение на молочницу

Во время секса почувствовал боль полового органа, вытащив его увидел рану и кровь. Прошла 2 дня уже записался к урологу но хочу дополнительно узнать что это, полазив в интернете подозрение на кандидоз. Ощущаю жжение при принятие душа и иногда не приятные походы в туалет.

1 ОТВЕТ
27.05.2018

Частое мочеиспускание безболезненно

Здравствуйте, у меня частое мочеиспускание безболезненно, по женски всё в норме(делала УЗИ малого таза, всеианализы хорошие, уролог назначил анализ мочи в баклабораторию, анализ выявил бактерию Escherichia Coli, вторая степень бактериурии. Что делать, чем лечить, уролог ушел в отпуск. У меня ничего не болит, просто и днём и ночью часто хожу в туалет. Уролог велел двое суток отмечать во сколько и количество. За сутки сходила 21 раз.

1 ОТВЕТ
12.12.2021

Нужна расшифровка направления уролога

Иногда бывает жжение внутри пениса после эякуляции. Анализ мочи и узи предстательной железы в норме. Уролог направил на анализ, но я не могу разобрать почерк. Пожалуйста, напишите печатными буквами то, что здесь написано. Прикладываю фото.

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
наверх