Помогите

№ 37 231 Беременность и роды 30.09.2016

Здравствуйте! ПОЛИМЕРАЗНАЯ ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ (ПЦР) Реф. Значения/ Комментарий Исследование Результат ПЦР Полиморфизмы генов фолатного цикла ПЦР Полиморфизм MTHFR: 677_CT (метилентетрагидрофолат-редуктаза) CC Нейтральный генотип ПЦР Полиморфизм MTHFR: 1298_AC (метилентетрагидрофолат-редуктаза) AA Нейтральный генотип ПЦР Полиморфизм MTR: 2756_AG (метионин-синтаза) AG Снижение функциональной активности фермента. Рост уровня гомоцистеина в крови. Повышен риск развития синдрома Дауна и незаращения нервной трубки плода. ПЦР Полиморфизм MTRR: 66_AG (метионин-синтаза-редуктаза) AG Снижение функциональной активности фермента. Рост уровня гомоцистеина в крови. Повышен риск развития нервной трубки плода. Усилен патологический эффект, ассоциированный с полиморфизмами генов MTHFR и MTR ИММУНОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ (ИХА) Реф. Значения/ Комментарий Исследование Результат Anti-ЦМВ (IgM к цитомегаловирусу) 0.17 Отрицательный (<0.8) Anti-ЦМВ (IgG к цитомегаловирусу) 423.02 Eд/мл Положительный (= 15) Anti-Токсоплазма (IgM к Toxoplasma gondii) 0.19 Отрицательный (<0.8) Anti-Токсоплазма (IgG к Toxoplasma gondii) 0.01 МЕ/мл Отрицательный (<7.5) Anti-Краснуха (IgM к Rubella) 0 Ед/мл Отрицательный (<10.0) Anti-Краснуха (IgG к Rubella) 111.8 МЕ/мл Положительный (=15.0) Anti-ВПГ (IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов) 35.4 Положительный (1.1)

оля, самара

ОТВЕТИЛ: 30.09.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, неактивное носительство цмв, иммунитет к краснухе, отсутствие контакта с токсоплазмой. Остальное это вероятности.