Уважаемый врач. Какая вероятность забеременеть если парень кончил в меня полностью и после этого я полежала к верх ногами 1-2 минуты

№ 37 263 Гинеколог 30.09.2016

Уважаемый врач. Какая вероятность забеременеть если парень кончил в меня полностью и после этого я полежала к верх ногами 1-2 минуты

Алена, Липецк

ОТВЕТИЛ: 01.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы могли и не использовать столь неудобную позу. Внроятность весьма определенно есть. Наличие или отсутствие беременности покажет результат хгч

ОТВЕТИЛ: 02.10.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, секс без использования контрацепции всегда дает высокую вероятность беременности. Все еще будет зависеть от дня преполагаемой овуляции.