СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 387
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли пить постинор пэс джес?

№ 37 269 Гинеколог 01.10.2016

Давно пью джес, из за болезни пропустила две таблетки и вчера пришлось пить сразу три, в этот же день был незащищённый па, какова вероятность забеременеть? Хочу выпить постинор, но я пила его полгода назад(последствий не было) какие риски для организма?

Алиса, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, не надо пить постинор, вы уже приняли более чем препарата Джес .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2016

Пить ли Джес сразу после Постинора?

Случилось отравление на 17й день приёма Джес. Таблетки не пропускала, но через 5 часов после приёма была рвота (из-за отравления). Потом через 4 дня (на 21 день приёма Джес) был незащищённый ПА. Днём как обычно приняла Джес. Вечером на всякий случай выпила Постинор (вдруг принятая на 17й день при отравлении таблетка не усвоилась и вышла с рвотой). Вопрос: продолжить приём Джес как обычно и допить таблетки из упаковки? Или прекратить на пару дней? Настораживает, что Джес содержит гестаген + эстра...

2 ОТВЕТА
12.01.2018

Мучает простатит

Нужна консультация по простатиту? Узи в приложении. Стал вставать 2-3 раза ночью в туалет, нет четкой эрекции и по утрам как ранее не наблюдаеться. Нужна схема лечения с учетом болезни гепатита В и два раза в год есть обострение герпеса, может все вмести оказывают влияние? Схема на данный момент такая: Элфлокс 500 1т. В день в течении 20дней, Свечи Витапрост-на ночь в течении 30 дней. Урорек по 1 таб. В течении 30дней. Экстракт элеутерококк 2р. В день в течении 3месецев, Витамин D в течении 6 ме...

2 ОТВЕТА
19.09.2018

Побочка Джес или?

Здравствуйте! Гинеколог назначила Джес по результатам гормонов(у меня поликистоз). С начала второй недели сильная тошнота, агрессия, и повышение tдо 37.7. Причем признаков простуды нет абсолютно. Это побочный эффект или все таки болезнь внутренних органов обострилась?

0 ОТВЕТОВ
08.03.2016

Стало тошнить при приеме 2 упаковки Джесс. С чем может быть связано?

Здравствуйте. Начала принимать джес, месячные пришли на 3 не активной таблетки, сейчас начала вторую упаковку Джес, на 7-10 таблетки стало подташнивать, легкое недомогание. Таблетки пью строго по часам, без пропусков. Может ли это быть беременность?

2 ОТВЕТА
27.05.2016

Принемаю таблетки джес, болит живот и тошнит

Здравствуйте. Я принемаю таблетки джес по назначению врача, пью уже 2 упаковку. Было все хорошо не чего не беспокоило. Три дня назад стал болеть живот, сегодня очень болит и тошнит началась диарея. К врачу смогу попасть только утром. Подскажите пожалуйста что со мной и что мне делать?

2 ОТВЕТА
наверх