Можно ли пить постинор пэс джес?

№ 37 269 Гинеколог 01.10.2016

Давно пью джес, из за болезни пропустила две таблетки и вчера пришлось пить сразу три, в этот же день был незащищённый па, какова вероятность забеременеть? Хочу выпить постинор, но я пила его полгода назад(последствий не было) какие риски для организма?

Алиса, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, не надо пить постинор, вы уже приняли более чем препарата Джес .