Незащищенный ПА

№ 37 356 Гинеколог 03.10.2016

Здравствуйте С молодым человеком был незащищенный ПА, но он был прерван и семяизвержения не было. Читала, что во время самого процесса выделяется какая то смазка у мужчин, после чего женщина может забеременеть, так ли это? Какова вероятность того, что я могу забеременеть? После ПА пошла кровь. Потом несколько дней подряд болел живот

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не читайте то, что не сможете правильно интерпретировать. В отделяемом могут быть сперматозоиды лишь после эякуляции( предшествующей).