СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 348
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить золотистый стафилоккок?

№ 37 363 Гастроэнтеролог 04.10.2016

А можно как то обойтись без антибиотиков, все таки малыш маленький, нам семь месяцев и не очень то и хочется антибиотики колоть. Были проблемы с запорами. Мы пропили бактериофаг стафилококковый, а потом интести, энтерол, аципол+бифидумбактерин. Посое этого стул стал лучше, но все равно зеленый и с ужасным запахом. Наши врачи мне говорят, что стафилококе не лечится, а про сыпь, смазывайте адвантаном и фенистил гелем, это само пройдет.

Алина, Саха(Якутия)п.Айхал

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.09.2016

Дизбактериоз

Здравствуйте, с весны у меня проблемы со стулом то понос, то запор чаще понос. Это сподвигло меня сдать кал на дизбактериоз в результате высеялись энторококи и citrobacter diversus. Чувствителен к левомицитину. Врач назначил по 1 таб 0. 5 - 4 раза в день. Я пропила 1 день левомицитин и у меня начался понос. В добавок к левомицитину назначен бактисуптил по 1 таб 3 р в день тоже принимаю. Меня волнует вопрос почему понос. Цвет нормальный кала. Сыпи нет.

2 ОТВЕТА
25.09.2021

Проблемы со стулом

Вообщем проблема существует очень давно, более пяти лет, частый жидкий стул, бывает каша бывает почти вода, хожу с утра, могу сходить несколько раз, и потом в течении дня, обостряется желание в обед, как поем, из за этой ситуации ограничение в передвижение, особенно общественном транспорте, в неделю может быть два дня нормально, остальные могу не слазить с камня, запоров не бывает практически, никакое боли никогда не было, цвет коричневый, ну и все это подогревается обильным газообразованием)) в...

1 ОТВЕТ
30.08.2022

То запор, то нормальный стул долгое время

Здравствуйте, в течение последнего года появились такие симптомы, как запор, могу не ходить в туалет 5-6 дней, а потом сходить либо нормально, либо мало, и так на протяжении недель двух, а потом так же недели две ходить в туалет каждый день, а потом всё заново. При этом форма стула меняется только когда есть запор, он может быть горошком. Больше никаких симптомов не беспокоит, слизи в стуле нет, жидкий стул бывает редко. В детстве были такие же проблемы со стулом, но их вылечили, но вот опять на...

0 ОТВЕТОВ
30.12.2015

Измннение стула

Здравствуйте, такая проблема, стул начал меняться давно, сначала был запор, пропила Дюфалак по указанию врача, а теперь стул регулярный (каждый день), но кащецеобразной формы и так постоянно, слегка тянет низ живота, боль в основном остается не замеченной. Что это может быть? Метеоризм есть, живот урчит после приема большого количества воды.

0 ОТВЕТОВ
24.02.2016

ЖКТ

Здравствуйте. Месяца назад появились проблемы с кишечником. Появилось частое вздутие живота, проблемы со стулом(беспокоят запоры, стул при этом овечий и проблемно выходит)гастроэнтеролог ставит диагноз острый гастроэнтерит, выписывает дюспаталин и диету, сохраняется временный эффект, потом та же самая проблема. Посоветуйте пожалуйста, что делать и почему это вообще может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх