СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 498
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Раздражение на коже

№ 37 370 Дерматолог 04.10.2016

Мне 53 года, у меня сильное раздражение между ягодицами, сильная краснота, образование корочки вверху на смыкании, редко чешется. Я полная, но хорошо ухаживаю за собой, страдаю диабетом второго типа. Не знаю, связано ли это, но раздражение и зуд есть и на голове.

Инна, Домодедово

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.10.2015

Беспокоит зуд и затянувшееся онемение левой надбровной части.

Здравствуйте уважаемые Врачи. Мой вопрос скорее будет относиться к врачу-невропатологу. В 2012 году я находился на стационарном лечении в иркутской глазной клинике по поводу "герпеса", который "вылез" у меня в левой половине надлобья и умудрился попасть в глаз. Зрение мне вернули, а вот зуд и постоянное чесание остаются до сих пор. Скажите пожалуйста- есть ли эффективный метод лечения этого недуга?

2 ОТВЕТА
07.09.2012

Зуд выступает везде, красные пятна на теле

Здравствуйте! Подскажите, что происходит - появились красные пятна на ногах, бляшки,выступают на поверхности, раздражение на лице (щека), зуд во влагалище ( сдала пока мазок на ИППП - всё отрицательно), и голова тоже чешется, были хлопья перхоти, их вылечила, а зуд остался. Я в ужасе, что это может быть всё в совокупности???

0 ОТВЕТОВ
23.01.2015

Шелушение, раздражение, краснота, проблема, сыпь, покраснение, лицо, зуд

Здравствуйте у меня проблема на лице. Раньше было реже, а теперь 2 раза в неделю продолжительностью в 3-4 дня. Покраснения, зуд шелушения. Эти раздражения и у моей мамы. В 1 день как сыпь, 2 день как язвочки с сухой кожицой, на 3 день зуд и распространение красноты, 4день всё проходит. Повторение через 2-3 дня. У МЕНЯ ЛЯМБЛИ С РОЖДЕНИЯ. Подскажите пожалуста что делать

0 ОТВЕТОВ
24.03.2016

Зуд в области малых половых губ, странные выделения

Появился дискомфорт при каждом движении, зуд, краснота, и выделения белого цвета, бывает боль. Подскажите что это? Что делать? Как лечить?

0 ОТВЕТОВ
06.09.2017

У меня крапивница. Уже 4-й день и небольшой зуд и мелкие "точки" остались в области кисти рук и щиколоток ног. Что посоветуете делать? Спасибо за помощь)

Здравствуйте! У меня крапивница. Вызывал скорую помощь. Дали какой-то укол (хлорид вроде) ну и после него вроде краснота ушла, но на второй день сыпь немного осталась. Пью по совету врача активированный уголь и супрастин по отдельности. Но уже 4-й день и небольшой зуд и мелкие "точки" остались в области кисти рук и щиколоток ног. Что посоветуете делать? Спасибо за помощь)

0 ОТВЕТОВ
наверх