СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 457
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 40 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблема с кожей

№ 23 459 Дерматолог 23.08.2015

Здравствуйте, часто при жаркой погоде у меня появляется краснота под грудями, но я быстро справлялась с этой проблемой. А сейчас под одной грудью краснота и зуд не проходят 10 дней, ничего не помогает, что я только не испробовала. Пожалуйста. Подскажите, что делать, я живу далеко от больницы. Не всегда есть возможность туда попасть. Спасибо.

татьяна, калининград

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 25.08.2015 Александр Жуков Санкт-Петербург 0.0 врач-дерматовенеролог

возможно развилось кандидозное поражение. Нужно фото и потом возможно лабораторное исследование.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Татьяна, это скорее всего кандидоз кожи. Нужно сдать кровь на глюкозу. Лечение: крем кандид-Б 2 раза в день 7-10 дней. Под грудь х\б прокладки, менять 2-3 раза в день.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.01.2015

Шелушение, раздражение, краснота, проблема, сыпь, покраснение, лицо, зуд

Здравствуйте у меня проблема на лице. Раньше было реже, а теперь 2 раза в неделю продолжительностью в 3-4 дня. Покраснения, зуд шелушения. Эти раздражения и у моей мамы. В 1 день как сыпь, 2 день как язвочки с сухой кожицой, на 3 день зуд и распространение красноты, 4день всё проходит. Повторение через 2-3 дня. У МЕНЯ ЛЯМБЛИ С РОЖДЕНИЯ. Подскажите пожалуста что делать

0 ОТВЕТОВ
03.02.2017

Краснота на головке, какое лечение?

Здраствуйте, у меня такая проблема сильная краснота на головке и крайней плоти началось довольно давно сразу было зуд и зжение но значению не придал предпологаю из-за частого анонизма да и гигиене не уделял, а после секса краснота ещё больше и на крайней плоти видны тоненькие красные вены их очень много, пробовал лечить тридермом после трёх дней приёма краснота спадала а потом наоборот ещё больше усилилась, подскажите как лечить, а то в городе в данный момент нет уролога

0 ОТВЕТОВ
05.09.2021

Покраснение на пальцах рук, что делать?

Здравствуйте, у меня такая проблема кормила ребенка грудью, началась проблема с кожей на руках. Появились маленькие прозрачные пузырьки когда лопались было покраснение и зуд иногда, консультировалась с врачом, сказали пропить витамин Е так как именно этого витамина не хватает, пропила, лучше не стало, перестала кормить грудью, та же проблема с кожей осталась, покраснение и зуд именно на средних пальцах рук, подскажите пожалуйста что это может быть? И чем лечить?

1 ОТВЕТ
02.05.2018

Пятна на груди

У меня появились около месяца назад небольшие пятна на груди (соске), примерно 1-1.5 см, немного розовее, чем сама кожа. Сопровождаются сухостью, шелушением и зудом. Были пару маленьких пузырьков, но сейчас нет. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
29.01.2012

Аллергия по всему телу

Моему ребенку 2,3 года. Где-то месяцев с двух начались появляться красные пятна по всему телу, визит к аллергологу ничего не дал, в данный момент пятен стало больше. Подскажите что делать, заранее благодарю.

1 ОТВЕТ
наверх