Проблема с кожей

№ 23 459 Дерматолог 23.08.2015

Здравствуйте, часто при жаркой погоде у меня появляется краснота под грудями, но я быстро справлялась с этой проблемой. А сейчас под одной грудью краснота и зуд не проходят 10 дней, ничего не помогает, что я только не испробовала. Пожалуйста. Подскажите, что делать, я живу далеко от больницы. Не всегда есть возможность туда попасть. Спасибо.

татьяна, калининград

ОТВЕТИЛ: 25.08.2015 Александр Жуков Санкт-Петербург 0.0 врач-дерматовенеролог

возможно развилось кандидозное поражение. Нужно фото и потом возможно лабораторное исследование.

ОТВЕТИЛ: 28.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Татьяна, это скорее всего кандидоз кожи. Нужно сдать кровь на глюкозу. Лечение: крем кандид-Б 2 раза в день 7-10 дней. Под грудь х\б прокладки, менять 2-3 раза в день.